Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Гибридный компрессор Einhell Pressito можно использовать от розетки 220 В или Li-ion 18-вольтовой аккумуляторной батареи Power X-Change. В компрессоре имеется насос высокого давления для шин автомобилей, мотоциклов и велосипедов, а также насос низкого давления с функцией всасывания низкого давления для надувных матрасов и резиновых лодок (6 в 1-функций). В поставку включен комплект адаптеров 3 предмета. Насос оснащен цифровым индикатором давления с регулируемыми настройками давления до 11 бар и функцией автоматического отключения при достижении заданного давления. Компактный и легкий компрессор можно легко убрать, а благодаря аккумуляторной батарее также можно легко взять с собой туда, где он нужен. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить гибридный компрессор Einhell Pressito - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности гибридного компрессора Einhell PRESSITO - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Гибридное питание от розетки 220 В или Li-ion 18 В аккумуляторной батареи Power X-Change
- Насос высокого давления для накачивания автомобильных, мотоциклетных и велосипедных шин, шаров
- Насос низкого давления для надувания воздушных матрасов, надувных лодок и т.д.
- Всасывающее устройство низкого давления для спуска воздуха из матрасов, лодок и шаров
- Простой в эксплуатации ручной цифровой индикатор давления
- Насос высокого давления с регулируемыми настройками давления до 11 бар
- Функция автоматического отключения при достижении заданного давления
- Встроенный держатель для 3-х насадок
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (доступно отдельно)
Стандартные комплектующие гибридного компрессора Einhell PRESSITO - Solo:
- Шланг высокого давления длиной - 71 см с разъёмом для автошин
- Шланг низкого давления длиной - 31 см с насадкой
- 3 шт. насадки:
для велосипедных шин
коническая
игла для мячей
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | поршневые |
| Высота, мм | 222 мм |
| Габариты | 222x190x300 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество ступеней сжатия | 1 ступень |
| Мощность, кВт | 0.09 кВт |
| Назначение | для пневмоинструмента для гаража |
| Питание | электрический |
| Производительность компрессора | 21 л/мин |
| Производительность на выходе | 7 л/мин 8 л/мин 9 л/мин 10 л/мин 16 л/мин |
| Расположение ресивера | без ресивера |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип компрессора | безмасляный |
| Тип установки | передвижной |
| Ширина, мм | 190 мм |
- Цена: 3 996 ₴








