2-х скоростной Миксер-мешалка Einhell TE-MX 1600-2 CE предназначен для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, строительный раствор, клей, штукатурка и схожие вещества.
Плавный пуск, динамическое управление скоростью (без потери скорости под нагрузкой) а также 2-х скоростной редуктор обеспечивают очень высокую мощность и производительность смешивания для удобной работы. Благодаря эргономическим ручкам мощный 2-х скоростной миксер Einhell TE-MX 1600-2 CE легко держать во время работы под контролем. Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.
Купить дрель-миксер Einhell TE-MX 1600-2 CE Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности миксера-мешалки Einhell TE-MX 1600-2 CE:
- Динамическое управление скоростью - без потери скорости под нагрузкой
- 2-х скоростной редуктор обеспечивает очень высокую мощность и высокую производительность смешивания
- Плавный пуск для удобного и безопасного начала работы
- Металлический корпус редуктора
- Переключатель 2 х скоростей
- Переключатель Вкл / Выкл
- Эргономичные ручки
- Электронная регулировка скорости
- Мягкая вставка на ручке
- Прочный 3х-метровый кабель питания
Стандартные комплектующие миксера-мешалки Einhell TE-MX 1600-2 CE:
- Миксер M14 / OE133 мм (5)
- 2 плоских ключа
- Картонная упаковка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | строительные миксеры |
| Габариты | 325х330х210 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Класс | бытовой |
| Количество венчиков | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Миксер; - 2 плоских ключа; - картонная упаковка |
| Максимальные обороты | 750 об/мин 460 об/мин |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Назначение | для раствора для строительных смесей для краски |
| Особенности | плавный пуск регулировка оборотов блокировка кнопки включения реверс |
| Питание | от сети |
| Посадочное место | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | под резьбу |
| Тип товара | миксер |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Функция реверса | Нет |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 4 763 ₴







