Бензиновая мотопомпа высокого давления Odwerk GHP40
Мотопомпа - насос предназначенный для перекачки жидкости. Мотопомпа оснащена бензиновым или дизельным двигателем внутреннего сгорания, что позволит вам использовать её там, где нету энергоснабжения. Также мотопомпы отличаются высокой производительностью, и может быстро осушить водоем или набрать емкость с водой с любого озера или другого источника воды в кротчайшие сроки.

Мотопомпы Odwerk укомплектованы высококачественными двигателями внутреннего сгорания. Все комплектующие повышенной прочности и таким образом инструмент не уступает по надежности даже топовым производителям.
На все мотопомпы Odwerk распространяется гарантия 12 месяцев.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 5 м |
| Высота напора | 55 м |
| Габариты | 400x500x500 |
| Диаметр заборного патрубка | 40 мм |
| Диаметр напорного клапана | 40 мм |
| Допустимый диаметр частиц | 40 мм |
| Класс | бытовой |
| Мощность, л.с. | 5.5 л.с. |
| Назначение | для бурения скважин для капельного полива для пожаротушения |
| Объём топливного бака | 4 л |
| Производитель двигателя | Odwerk |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 9 519 ₴


