- удобное приспособление для организации рабочего процесса по обработке деталей и элементов из различного материала;
- рабочая поверхность из прессованного бамбука характеризуется высоким уровнем надежности, прочностью и легкостью;
- универсальная система зажимов позволяет прочно закреплять детали в процессе обработки;
- небольшой вес и продуманная конфигурация значительно облегчают хранение и перемещение изделия в нужное место.
Описание
Описание модели Ryobi RWB02 (5133001779)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | сложный |
| Материал столешницы | Бамбук|ДСП |
| Объем | 0,0162 м3 л |
| Особенности | комплектация /4 зажима, ключ |
| РАЗМЕРЫ | 60,5 x 12 x 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








