- легкий и удобный верстак находит свое применение в небольших мастерских, где требуется обработка различных деталей;
- возможность наклонять стол на 25, 50 или 80 градусов расширяет сферу использования;
- рабочая поверхность, выполненная из стали и алюминия, позволяет работать с жесткими элементами;
- 7 положений столешницы предусматривают регулировку верстака для подгона под рост пользователя;
- 4 зажима обеспечивают статичность положения обрабатываемой детали.
Описание
Описание модели Ryobi RWB03 (5133001780)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Материал столешницы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | сложный |
| Объем | 0,0436 м3 л |
| Особенности | комплектация /4 зажима, ключ |
| РАЗМЕРЫ | 60 x 57 x 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴






