Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 (без аккумулятора и зарядного устройства)


Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Если хотите легко и качественно стричь кустарники, живое ограждение или декоративные деревья в саду, тогда лучше купить кусторез. Аккумуляторный кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 (без АКБ и ЗУ) отличное решение для профессионального использования дома. Модель оборудована надежной ножевой системой, усиленной шиной и бесщеточным двигателем. Такой кусторез можно применять в интенсивном режиме. То, что нет привязки к сети, делает его мобильным и маневровым.
Удобство использования
Встроенная ручка LINEA с улучшенной эргономикой сочетает в себе комфорт, компактный дизайн и простоту в обращении в одном идеально сбалансированном корпусе. Даже при длительном использовании аккумуляторного кустореза Риоби Вы не будете сильно уставать.
Бесщеточный двигатель
Мы рекомендуем Вам купить аккумуляторный кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0. Он оборудован мощным и выносливым двигателем безщеточного типа. Таков большой ресурс работы. Он гораздо более долговечен и приспособлен к длительной непрерывной работе. У него нет узлов, требующих обслуживания. Благодаря особенности конструкции потребляет меньший заряд аккумулятора, что увеличивает время включения инструмента.
Высокая эффективность использования
Кроме того, такой инструмент оборудован мощным двигателем, он примечателен тем, что использует длину длиной 60 см. Следовательно, кусторез на аккумуляторе Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 охватывает больше площади.
Профессиональная ножевая система
Качественные лезвия из высокопрочной стали с алмазной шлифовкой, поражающие большим сроком эксплуатации. Такой инструмент будет Вам очень долго. Лезвия будут острыми максимально долго даже при интенсивном использовании инструмента. Они устойчивы к износу и деформации. Расстояние между лезвиями 26 мм, так что можно срезать даже толстые ветки.
Насадка HedgeSweepTM
Благодаря такой насадке Ваша работа будет легкой и аккуратной. Она позволяет легко удалять обрезки, они не будут застревать в кустарнике.
Защита от закаливания
Встроенная электроника обеспечивает высокую стабильность и надежность работы кустореза. Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 при заклинивании лезвий мгновенно останавливает работу. Такая электроника обеспечивает ему дополнительную надежность и долговечность.
8 причин купить аккумуляторный бесщеточный кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0
- Это качественный садовый инструмент для работы в домашних условиях.
- Он обладает такой же мобильностью, как бензиновый, но в то же время работает тише и намного проще в использовании.
- Не требует сложного обслуживания.
- Оборудован надежным бесщеточным двигателем, который может выполнять работу длительно.
- Небольшой вес – для долгой работы без усталости.
- Такой кусторез не нужно включать в сеть.
- Качественные лезвия, заточенные алмазной шлифовкой, обеспечивают чистую и аккуратную резку.
- Инновационная насадка HedgeSweepTM позволяет легко удалять обрезки, сохраняя ваше живое ограждение здоровым и опрятным.
Комплектация
- Кусторез – 1 шт.
- Насадка HedgeSweep — 1 шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.
Технические характеристики :
| Бренд | РЁБИ |
|---|---|
| Родина бренда | Япония |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Вольтаж, В | 18 |
| Длина шины, мм | 600 |
| Расстояние между ножами, мм | 26 |
| Вес (кг | 2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид инструмента | кусторезы |
| Габариты | 1070х190х230 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина режущего полотна | 60 см |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Кусторез;- чехол;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка*без аккумулятора и зарядного устройства |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Особенности | Защитный чехол |
| Питание | аккумуляторный |
| Поворотная ручка | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип ножей | Плоские |
| Тип товара | кусторезы |
- Цена: 8 789 ₴


