Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание Прочистная машина Ryobi ONE + R18DA-0, диаметр трубы 19-50мм (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторная прочистная машина Ryobi ONE+ R18DA-0 5133004642 отлично прочищает трубы, диаметром от 19 до 50 мм. Благодаря наличию сливного патрубка, исключается образование воды в барабане. При сложных засорах фиксировать трос можно с помощью предусмотренного зажима.
Особенности:
- Легко прочищает дренажные трубы диаметром до 50мм благодаря 16 мм рабочей головке
- Механизм для легкой подачи или сматывания тросика
- Зажим позволяет фиксировать тросик при преодолении жестких засоров
- Сливной патрубок предотвращает скапливание воды в барабане
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.75 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5 Ач 1.5 Ач 4 Ач 2.5 Ач |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Загрязнение | засоры и загрязнения в трубах |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Прочистная машина; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная длина трубы | 7.6 м |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 19 мм |
| Назначение | Для труб |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип насадки | грушевидная насадка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота вращения | 600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴





