- электрический привод позволяет использовать агрегат на закрытых площадках;
- затирочный диск, а также 4 лопасти, меняющие положение, предоставляют высокое качество работы;
- рабочая рукоятка выставляется по высоте, складной механизм уменьшает габариты, что важно при хранении и транспортировке;
- прочная конструкция легко выдерживает сильные механические нагрузки;
- автоматическая остановка произойдет во время потери управления оператором;
- металлический каркас ограждает от повреждений поверхности соприкасающихся стен.
Описание
Описание модели Honker M100E H-Power
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однороторная |
| Габариты | 650х650х750 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр области затирания | 950 мм |
| Используемые насадки | шлифовальный диск/лопасти |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Затирочная машина; - лопасти; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Мощность, кВт | 2.2 кВт |
| Назначение | для полусухой стяжки |
| Обороты | 125 об/мин |
| Питание | от сети (220 В) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Страна происхождения | Чехия |
| Центробежный выключатель безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 679 ₴



