- бензиновый двигатель марки Loncin обладает достаточной мощностью, чтобы выдерживать усиленные нагрузки;
- излишнее тепло снимают внешние потоки воздуха;
- складная рукоятка упрощает транспортировку и хранение;
- затирочный диск диаметром 1 м повышает продуктивность работы, позволяет добиться идеального качества;
- ручка регулируется по высоте в зависимости от роста оператора;
- защитный каркас исключает повреждение лопастей при столкновениях;
- малое потребление топлива снижает статью расходов.
Описание
Описание модели Honker M100L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однороторная |
| Габариты | 1250x1250x900 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр защитной рамы | 1000 мм |
| Диаметр области затирания | 920 мм |
| Используемые насадки | шлифовальный диск/лопасти |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Затирочная машина; - лопасти; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Модель двигателя | Loncin G200F |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Назначение | для сухой стяжки |
| Объем двигателя | 163 см.куб. |
| Объём топливного бака | 3.1 л |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Страна происхождения | Чехия |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Центробежный выключатель безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 609 ₴






