Описание
Описание Bosch GCB 18V-63
Аккумуляторная ленточная пила Bosch Professional GCB 18V-63 — устройство, которое справляется с распиловкой металла (стали, алюминия и др), пластика. Работает от аккумулятора мощностью до 18 В. Длина полотна пилы — 733 мм. Скорость движения пильной ленты достигает 162 м/мин. Весит она 3.3 кг.
Ленточная пила Bosch GCB 18V-63 наиболее точно распиливает металл и пластик
Описание аккумуляторной ленточной пилы Bosch Professional GCB 18V-63:
- Ленточная пила Bosch Professional GCB 18V-63 — аккумуляторный инструмент, который можно использовать где угодно. Например, при строительстве, где еще не проведен свет, или на улице, думая только о качестве среза и маневренности машины.
- Технология Heavy Duty, которая вмещает в каждом устройстве производительность, мощность и надежность.
- Устройство компактное, поэтому работать им легко даже в ограниченном пространстве.
- Чтобы качественно обрабатывать металл, устройство стоит оснастить литий-ионным аккумулятором (содержит те функции, которые присущи для полноценной и удлиненной работы машины на одном заряде).
- Имеет предохранительный выключатель, который защищает оператора от производственных травм.
- Полотно для ленточной пилы шириной всего 733 мм, поэтому ее удобно резать трубы, углы, прутья и др.
- Для вставки нового полотна пилы достаточно ослабить натяжку вставленного полотна.
- Пила эргономичная — оснащена 3 прорезиненными ручками; светодиодным фонариком; уменьшенным уровнем вибраций.
Технические особенности аккумуляторной ленточной пилы Bosch Professional GCB 18V-63:
- Работает от аккумулятора напряжением 18 В.
- Двигатель — щеточный, который отличается мощностью и надежностью во время работы.
- Пильный диск на холостых вращается 162 м/мин.
- Глубина пропила — 63.5 мм (максимальная).
- Оснастка заменяется вручную.
- Звуковая мощность измеряется 90 дБ (А).
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | ленточные пилы |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила | 63.5 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Аккумуляторная ленточная пила;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка*поставляется без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 63.5х63.5 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | 63.5 мм |
| Натяжка полотна | быстрая натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | по металлу |
| Особенности | Подсветка рабочей зоны |
| Подсветка рабочей зоны | есть нет |
| Размер ленточного полотна | 733х12.7х0.4 мм |
| Скорость пильного полотна | 162 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный горизонтальный |
| Тип станка | ручные |
| Тип установки | передвижной |
| Ширина пильного полотна | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 628 ₴






