Описание
- Аккумуляторная панельная пила Bosch GCM 18V-305 GDC — профессиональный инструмент для резки древесины по прямой и под углом 45 градусов.
- GDC: G — инновационная система скольжения, D — двойной угол наклона, C — Connectivity.
- Максимальная глубина реза 104 мм, ширина — 341 мм.
- Инновационная система скольжения гарантирует точный и плавный ход.
- Независимая от электросети, пила может эффективно работать на удаленном строительном, ремонтном объекте.
- Возможность ее установки на рабочие столы Bosch GTA делают работу максимально комфортной и безопасной.

Технические особенности аккумуляторной торцовочной пилы Bosch GCM 18V-305 GDC:

- Высокотехнологичный, мощный бесщеточный двигатель технологии Biturbo совместно с мощным Li-Ion аккумулятором 18 В обеспечивает отличную производительность резки, аналогичную 2000 Вт сетевому инструменту. Обратите внимание: в данную комплектацию аккумулятор и зарядное устройство не входят.
- Торцовочная пила Bosch GCM 18V-305 GDC работает на аккумуляторе Bosch 18V серии GBA или ProCore. Разница в том, что батареи серии ProCore гарантируют инструменту больше мощность и время работы на одной зарядке.
- Угол наклона (47° влево и вправо) устанавливается на передней панеле, что очень удобно и гораздо безопаснее.
- Регулировка числа оборотов (2550-4000 об/мин) для точной резки заготовки.
- Интеллектуальный тормоз за три секунды останавливает двигатель и мгновенно прекращает вращение диска после выключения инструмента.
Удобный, понятный пользовательский интерфейс дает возможность быстро и точно управлять параметрами инструмента: выбирать режимы работы, в том числе Eco, регулировать скорость, контролировать температуру и уровень зарядки аккумулятора, просмотреть информацию на смартфоне.- Двойной лазер для максимально точной резки заготовки.
- Применение высококачественных пильных дисков Expert for Wood тонкого пропила увеличивают время работы аккумулятора на 20%. В комплект входит диск Expert for Wood 305 мм.
- Новейшая система скольжения с 12 встроенными шарикоподшипниками позволяет пользователю выбрать необходимую плавность скольжения.
- Прочные направляющие кронштейна изготовлены из литого алюминия, и служат для прецизионного перемещения. Внутренний кронштейн придает дополнительной жесткости во время пропилов с протяжкой.
- Данная система скольжения позволяет установить инструмент впритык к стене.
- Для удобства и безопасности эксплуатации пила Bosch GCM 18V-305 GDC приспособлена для установки на рабочие столы Bosch GTA.
- Легко достигается чистота рабочей зоны, благодаря возможности подсоединения мешка для сбора пыли или подключения пылесоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая остановка диска | Да |
| Вид инструмента | торцовочные пилы |
| Габариты | 790х630х565 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 60 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Торцовочная пила;- пильный диск;- шестигранник;- вставная пластина;- зажим;- пылесборный мешок;- картонная упаковка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная глубина пропила 90° | 104 мм |
| Максимальные обороты | 4000 об/мин |
| Минимальные обороты | 2550 об/мин |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Особенности | возможность подключения пылесоса лазерная разметка с регулировкой оборотов быстрая остановка двигателя |
| Питание | аккумуляторный |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип передачи | ременная |
| Тип товара | торцовки |
| Тип устройства | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 47° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
Информация для заказа
- Цена: 59 970 ₴



