Описание
Описание GWS 180-LI Professional
Болгарка Bosch GWS 180-LI Professional применяется для зачистки, отрезных работ. Работает на Li-Ion аккумуляторе 18 В емкостью 4 А/ч. Работает с дисками 125 мм в диаметре. Плавный пуск. Защита от перегрузки.
Бесщеточная болгарка с плавным пуском
Описание аккумуляторной угловой шлифмашины Bosch GWS 180-LI Professional:
- Болгарка Bosch GWS 180-LI Professional применяется для зачистки, отрезных работ.
- Работает от литий-ионного аккумулятора. Контролировать уровень заряда позволяет индикатор. Возможно подзарядить аккумулятор при любом уровне остаточного заряда.
- Система защиты от перегрузок оберегает двигатель от сгорания.
- Высокая производительность работы обеспечена бесщеточным двигателем. Он не требует сервисного обслуживания. Двигатель имеет фильтр для защиты от пыли.
- Плавный пуск позволяет начать работу без рывка, случайного повреждения материала.
- Болгарка защищена от случайного пуска.
- Защитный кожух оберегает пользователя от возможных травм, искр.
- Вспомогательная рукоятка может быть установлена с двух сторон от редуктора.
Технические особенности аккумуляторной угловой шлифмашины Bosch GWS 180-LI Professional:
- Работает на Li-Ion аккумуляторе 18 В емкостью 4 А/ч.
- За минуту работы совершает 11000 оборотов.
- Используйте диск 125 мм в диаметре.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Размер | маленькие |
| Регулировка защитного кожуха | бесключевая регулировка |
| Регулировка передней ручки | 2-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип прижимной гайки | быстрозажимная гайка |
| Тип устройства | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Тип хвата | 1-ой рукой |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Ширина, мм | 120 мм |
| регулировка оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴










