Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!

- Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-150 C сверлит отверстия в древесине (до 150 мм), металле (до 16 мм), кирпиче (до 20 мм), заворачивает шурупы.
- Идеальная модель для чрезвычайно быстрой работы благодаря исключительно мощным аккумуляторам ProCORE18V и бесщеточному двигателю с технологией BITURBO с максимальным крутящим моментом 150 Нм.
- Цельнометаллический патрон для самых сложных задач на стройплощадке.
- Эргономичный шуруповерт Bosch GSB 18V-150 C длиной 20,2 см, высотой 21,8 мм, весом 2,1 кг (без аккумулятора).
- Возможность настройки, контроля со смартфона.
Технические особенности аккумуляторной ударной дрели-шуруповерта Bosch GSB 18V-150 C:

- Данная модель совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 В. В комплектации под номером заказа 06019J5101 аккумулятора нет. Максимальную мощность обеспечат аккумуляторы серии ProCORE 18V емкостью от 5,5 Ah и выше.
- Две ступени фиксации аккумулятора позволяют быстро и надежно установить блок в инструмент.
- Простой контроль заряда аккумулятора с помощью светодиодного индикатора.
- Бесщеточный двигатель.
- Удобный пользовательский интерфейс поможет установить и проверить угол наклона в рамках электронного определения угла (EAD), деактивировать функцию быстрого отключения (KickBack Control), а также отображает статус электроинструмента.

- Точное электронное определение угла (Electronic Angle Detection) всегда обеспечивает правильный угол для сверления и закручивания в наклонную поверхность. Пользовательский интерфейс позволяет выбрать угол 45, 60 градусов. Заводскими настройками установлен угол 90 градусов.
- Переключаемый KickBack Control для работы с кольцевыми пилами снижает риск внезапного вращения вокруг оси в случае заклинивания инструмента.
- Благодаря металлическому патрону и металлической шестерне дрель-шуруповерт чрезвычайно надежна и прочна в любом месте.
- Две рабочие скорости (0-550 и 0-2200 об/мин) имеют плавную регулировку частоты оборотов. Изменяя усилие нажатия на выключатель, можно подобрать оптимальный темп работы с разными материалами.
- Крутящий момент можно установить в одно из 25 положений, достичь его максимума при работе с твердыми материалами 100 Нм, с мягкими — 84 Нм.
- Модуль подключения Bluetooth для обратной связи с инструментом и получения сервисной информации через мобильное устройство.
- с помощью цифрового портала MyTools можно максимально настроить инструмент под свои задачи, изменив KickBack Control или информацию об изменении статуса.
- Дополнительная рукоятка, легко устанавливаемая в удобном для работы положении, дает возможность надежно держать инструмент даже при выполнении самой тяжелой работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 400х303х92 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество режимов | 25+2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Максимальная частота ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальные обороты | 550 об/мин 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 150 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Назначение | для строительных работ для гипсокартона |
| Режимы работы | ударный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | шуруповерт |
| Тип устройства | дрель-шуруповерт |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 456 ₴










