Описание
Профессиональный гайковёрт класса HEAVY DUTY весом 1,4 кг GDR 180-Li предназначен для выполнения интенсивных монтажно-демонтажных и сборочных работ. Прочная конструкция и выносливый двигатель этого компактного агрегата обеспечивают крутящий момент до 160 Нм. Эргономика и сбалансированность инструмента, а также инновационная аккумуляторная группа с двумя батареями в комплекте позволит пользователю работать быстро, качественно, комфортно и фактически непрерывно.
Основные особенности:
- неприхотливый двигатель с упругими щетками защищен от перегрева и разгоняет агрегат до 2800 оборотов и 3600 ударов в минуту;
- количество оборотов можно регулировать, изменяя усилие нажатия на выключатель;
- ударный механизм включается при соответствующем сопротивлении крепления и/или материала;
- быстрозажимной патрон – внутренний шестигранник 1/4 – позволяет сменить оснащение одной рукой;
- функция реверса не только дает возможность демонтировать крепеж, но и деблокировать застрявшую в материале оснастку;
- подсветка рабочего поля PowerLight имеет выключатель и позволяет работать точно и безопасно при недостаточном общем освещении;
- рукоять с изолированной поверхностью повышает управляемость быстрого гайкокрута;
- специальная металлическая клипса надежно прикрепит аппарат к поясу пользователя;
- 2 аккумулятора GBA 18V 2.0Ah (1600 A00 1CD) с технологией беспроводной зарядки Professional и индикатором заряженности, без саморазряда и эффекта памяти;
- быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional (1600 A01 9RJ) приведет аккумулятор до 100% готовности всего за 35 минут;
- в фирменном кейсе из прочного пластика удобно и надежно разместятся инструмент, аккумуляторная группа, необходимые принадлежности и оборудование.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный ударный гайковерт BOSCH GDR 180-Li;
- быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional (1600 A01 9RJ),
- 2 аккумулятора GBA 18V 2.0Ah (1600 A00 1CD),
- кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вид инструмента | гайковёрты |
| Габариты | 234х153 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Комплектация | - Гайковерт;- аккумулятор 2 шт.;- зарядное устройство;- чемоданчик;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- упаковка |
| Максимальная частота ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальные обороты | 2800 об/мин |
| Назначение | для гаража для легковых автомобилей |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Тип устройства | гайковёрты |
| Типы пневмооборудования | гайковёрт |
| Функция реверса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 610 ₴





