Аккумуляторный гайковерт Bosch GDS 18V-400 (06019K0020) (без аккумулятора и зарядного устройства)
Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
18V гайковерт с 400 Нм, функцией Auto Bolt Release для работы с болтами до М20.
В комплекте с двумя аккумуляторами по 5 Ah и зарядным устройством GAL 18V-40
Описание аккумуляторного ударного гайковерта Bosch GDS 18V-400 Professional:
- Для быстрой и эффективной работы с болтами, винтами, гайками М10-М20 в металлических конструкциях, древесине подойдет аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-400.
- Ударный механизм, обеспечивающий до 3700 уд/мин, дает возможность справиться с самым туго затянутым, прихваченным ржавчиной крепежом.
- Мощный гайковерт размером 172х67х255 мм без аккумулятора весит 1,25 кг.
- Эргономичная конструкция с прорезиненной рукояткой удобно ложится в руку, не выскальзывает. Все органы управления сподручно расположены.
- Гайковерт Bosch GDS 18V-400 Professional поставляется в практичном для хранения и переноски чемоданчике.
Технические особенности аккумуляторного ударного гайковерта Bosch GDS 18V-400 Professional:
- Гайковерт GDS 18V-400 работает на LI-Ion 18 V аккумуляторе (2 шт по 5 Ah в комплекте).
- Бесщеточный двигатель существенно продлевает ресурс гайковерта, обеспечивая вместе с 18-вольтным аккумулятором отличную мощность и высокую производительность.
- Крутящего момента 400 Нм достаточно для работы с болтами М20, гайками до 30 мм.
- Регулируемое число оборотов (до 2500 об/мин) позволяет подобрать оптимальный режим для конкретной работы.
- Ударный механизм гарантирует до 3700 уд/мин, позволяя открутить самое сложное крепление.
- Функция Auto Bolt Release (ABR) работает только при реверсивном вращении и предназначена для того, чтобы не выкрутить крепеж до конца. Как только прекращается ударное воздействие на элемент крепежа, происходит самовольное его прокручивание, крепеж ослаблен, и электроника автоматически останавливает инструмент, что значительно облегчает демонтажные работы, экономит расход батареи.
- Квадратный держатель позволяет использовать головки ½ дюйма.
- Для продления срока эксплуатации все самые важные компоненты данной модели усилены. Высококачественный, крепкий снаружи и внутри инструмент выполняет сложные работы по закручиванию и откручиванию, выдерживает самые трудные условия.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5 Ач |
| Вид инструмента | гайковёрты |
| Габариты | 255х172х67 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Комплектация | - Гайковерт;- 2 аккумулятора (Li-Ion, 18В, 5 Ач);- быстрозарядное устройство;- пластиковый кейс;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальная частота ударов | 3700 уд/мин |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Назначение | для гаража |
| Особенности | Подсветка |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип устройства | гайковёрты |
| Функция реверса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 310 ₴









