Описание
Аккумуляторный гайковерт BOSCH GDX 180-LI Professional 06019G5223 - беспроводный операционный сверлильный инструмент. Аккумуляторный гайковерт BOSCH GDX 180-LI Professional работает от литий-ионных аккумуляторов 18 В (в этой модификации комплектуется двумя аккумуляторами с емкостью 3 А-ч). Аккумуляторный гайковерт Аккумуляторный гайковерт BOSCH GDX 180-LI Professional, благодаря электронике регулировки оборотов, может быть настроен на работу с заготовками из разных материалов. Аккумуляторный гайковерт BOSCH GDX 180-LI Professional имеет отличную эргономику: подсветка рабочей зоны, рукоятка с противоскользящей накладкой и компактные размеры.
Свойства аккумуляторного гайковерта BOSCH GDX 180-LI Professional:
- Система защиты аккумуляторов Electronic Cell Protection (ECP)
- Комбинированный патрон четырехгранник на 1/2" и шестигранник на 1/4"
- Электроника для регулировки оборотов
- Мягкая противоскользящая рукоятка
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Наличие реверса
- Удобная клипса для крепления на ремне
- Компактные размеры.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт BOSCH GDX 180-LI Professional 06019G5223.
- Клипса на ремень.
- 2 аккумуляторных блока GBA 18V 2.0Ah.
- Зарядное устройство GAL 18V-40.
- Кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вид инструмента | гайковёрты |
| Габариты | 234х171 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Комплектация | - Гайковерт;- аккумулятор 2 шт.;- зарядное устройство;- чемоданчик;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- упаковка |
| Максимальная частота ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальные обороты | 2800 об/мин |
| Назначение | для гаража для легковых автомобилей |
| Особенности | Подсветка |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | под биту (1/4") квадрат 1/2" |
| Тип устройства | гайковёрты |
| Типы пневмооборудования | гайковёрт |
| Функция реверса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴




