Описание: Аккумуляторный пылесос Bosch GAS 18V-10 L
Аккумуляторный пылесос Bosch GAS 18V-10 L - это отличный пылесос для строительной пыли и грязи. Также его можно использовать во время работы дисковых, торцовочных пил, лобзиков, шлифмашин профессионального сегмента от Bosch. Наличие встроенной функции вращательного потока воздуха позволяет пылесосу работать дольше. Для комфортной транспортировки у пылесоса есть четыре колеса и одинарный ремень.
Комплект поставки:
- Шланг 1,6 м
- Коленчатая труба
- 3 всасывающие трубы
- Узкая насадка 250 мм
- Плоский складчатый фильтр
- Блок фильтра
- Адаптер для подключения к электроприборам
- Ремень
- Набор колес (4 шт.)
Преимущества для пользователя:
- ускоряет уборку после завершения работы с различными видами дерева, в частности с лаком и другими покрытиями, древесностружечной плиты, гипсокартоном
- вся грязь попадает в фильтр и пластиковый резервуар (отсутствует тканевый или пакетированный мешок)
- присоединяется шланг к инструменту (через адаптер) быстро и эффективно, имея систему Clik&Clean
- таким образом одним втыканием надеваются нужные насадки для влажной или мокрой уборки
- чтобы элемент питания работал долго и исправно, стоит нажимать на кнопку включения и выключения только раз и коротко
- батарея скрывается в специальный отсек, чтобы оставаться продуктивной и чистой во время ее использования
- однако, если вы используете аккумулятор ProCORE18V, то стандартная крышка секции не закроется
- тогда стоит заменить эту деталь на экран
- в выключенном состоянии на панели высвечивается индикатор заряженности аккумулятора
- корпус сделан из качественного пластика, который при многократном использовании загрязняется
- поэтому помните о его протирании влажной тряпкой, о техобслуживании (проверке фильтра, внутренних систем)
- при необходимости быстрого переноса, к пылесосу крепятся 4 колесика и одинарный ремень
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 422х416х334 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Класс | бытовой |
| Класс пыли | L |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Конструкция трубы | составная |
| Объем контейнера | 10 л 6 л |
| Питание | аккумуляторный |
| Разрежение | 90 мбар |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилесоса | строительный пылесос |
| Тип уборки | сухая и влажная уборка |
- Цена: 8 430 ₴









