Описание

- Ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H для работы с крепежом М10-М24.
- Универсальный гайковерт с квадратным держателем на ¾ дюйма, тремя скоростными режимами с плавной регулировкой скорости и крутящего момента, бесщеточным двигателем, аккумулятор ProCORE18V.
- Ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H — надежный и практичный для работ со стальными конструкциями, трубопроводной арматурой, при сборке металлических деталей, техобслуживании автомобилей, в т.ч. грузовых, деревянном строительстве.
Технические особенности аккумуляторного ударного гайковерта Bosch GDS 18V-1050 H:

- Гайковерт Бош GDS 18V-1050 H работает на литий-ионном аккумуляторе 18V. В данный комплект поставки аккумулятор и зарядное устройство не входят. Гайковерт совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 V. Подходят аккумуляторы серии GBA 18V и ProCORE18V.
- Индикатор состояния аккумулятора поможет контролировать уровень его заряда.
- Бесщеточная технология двигателя Biturbo Brushless гарантирует мощность и надежность. Высокопроизводительный двигатель обеспечивает момент затяжки 1050 Нм и момент отрыва до 1700 Нм.
- Аккумулятор ProCORE18V обеспечивает гайковерту мощность проводного инструмента с абсолютной свободой от проводов.
- Держатель насадок — квадрат ¾” с фрикционным кольцом, сквозным отверстием и быстрым зажимом. Рассчитан на работу с винтами, болтами, гайками М10-М24. Патрон с насадкой приводится в действие с помощью редуктора с ударным механизмом.
- Идеальную универсальность придает гайковерту контроль мощности и крутящего момента.
- Три скоростных режима — 0-800 об/мин, 0-1200 об/мин и 0-1750 об/мин — устанавливаются с помощью переключателя.
- Плавная регулировка оборотов (изменением усилия нажатия на выключатель) на каждой передаче дает возможность выбрать оптимальное число оборотов при выполнении конкретных задач.
- На каждом скоростном уровне устанавливается необходимый крутящий момент. Момент затяжки на 1-й — 0-350 Нм, 2- й— 0-750 Нм, 3-й — до 1050 Нм. Для особо сложных рабочих условий момент отрыва (при реверсивном движении) может достигать 1700 Нм.
- Новый ударный механизм позволяет отрегулировать число ударов: 0-1600, 0-2400 и 0-2600 уд/мин.
- Светодиодная подсветка для лучшего освещения рабочей зоны. Особенно удобна в плохо освещенных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | гайковёрты |
| Габариты | 240x222x86 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | промышленный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | - Гайковерт; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная частота ударов | 2600 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1750 об/мин |
| Минимальная частота ударов | 1600 уд/мин |
| Особенности | с регулировка оборотов с высоким крутящим моментом подсветка |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип устройства | гайковёрты |
| Типы пневмооборудования | гайковёрт |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | нажимом на кнопку пуска |
Информация для заказа
- Цена: 12 840 ₴









