Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 HX с двумя скоростями вращения от 0 до 460 об/мин и от 0 до 1.750 об/мин. Работает на Li-ion батарее 12 В. Крутящий момент 35 Нм (max). Ввинчивает саморезы диаметром 8 мм, сверлит в металле перфорации до 10 мм, в дереве до 32 мм. 20+1 степеней фиксации момента затяжки. Имеет компактные размеры (длина 12.6 см) и небольшой вес (750 гр).
Особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 12V-35 HX:
- Новый представитель в линейке беспроводных инструментов производителя. Обозначен как Heavy Duty, что означает соответствие высоким корпоративным стандартам качества.
- Предназначен для эксплуатации профессиональной среде, станет отличным помощником домашнему мастера. Подходит для выполнения ряда задач.
- При компактных размерах (126 мм) и небольшом весе (0.750 кг) шуруповерт обладает отличной производительностью и идеально подходит для выполнения работы вверху или труднодоступных местах.
- Высокая эргономика рукоятки гарантирует комфорт во время работы без усталости.
- На рукоятке есть мягкие, нескользящие вставки, которые хорошо гасят вибрацию.
- Светодиодная подсветка позволяет достичь максимально точных результатов при работе в условиях плохой освещенности.
- Светодиодная индикация уровня заряда позволяет визуально контролировать и своевременно отправить аккумулятор на подзарядку.
Технические особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 12V-35 HX:
- Металлический редуктор для оптимальной передачи энергии и длительного срока службы.
- Скорость вращения 0-460 об/мин и 0-1750 об/мин. Модель самая быстрая в своем классе.
- Установлен бесщеточный мотором с высоким КПД и длительным сроком службы без потребности в сервисных работах.
- Применена технология Brushless motor для долгого термина эксплуатации мотора.
- Крутящий момент составляет 35 Нм. Ввинчивает саморезы диаметром 8 мм, сверлить в металле перфорации до 10 мм, в дереве до 32 мм. 20+1 степеней фиксации.
- Простая замена бит с интерфейсом бит 1/4" с блокатором.
- Применяется литий ионный аккумулятор, который не имеет эффекта памяти, защищен от полного разряда и имеет длительный срок службы. Использована система Electronic Cell Protection, которая продлевает срок службы батареи.
- Зарядное устройство и аккумулятор взаимозаменяемые с другими устройствами и батареями одного класса мощности производителя Bosch.
Комплектация дрели-шуруповерта Bosch GSR 12V-35 HX:
- Шуруповерт Bosch GSR 12V-35 HX;
- 2 акб GBA 12V 3Ah;
- Зарядное устройство GAL 12V-40;
- Зажим для переноски на ремне
- Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ач |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 19+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Шуруповёрт; - аккумулятор (2 шт.); - зарядное устройство; - вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Тип товара | шуруповерт |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 630 ₴









