Аэратор Bosch UniversalVerticut 1100 - электрический скарификатор-аэратор для глубокой обработки грунта (прочесывание, культивация и аэрация газонов). В функции электроаэратора Bosch UniversalVerticut 1100 входит вычесывание грунта для лучшего прорастания семян в будущем. Рабочая высота обработки почвы регулируется в скарификаторе Bosch UniversalVerticut 1100 на уровне +10/+5/0/-5 мм. За один проход аэратор-скарификатор Bosch UniversalVerticut 1100 обрабатывает полосу шириной 32 см. Вместительный травосборник 50 литров позволяет долго не останавливаться для того, чтобы опорожнить емкость от отходов мха, сухой травы и листьев. Конструктивно электроаэратор оснащен мощным, высокооборотистым электромотором 1,1 кВт и инновационной системой Jet-Collect.
Свойства аэратора Bosch UniversalVerticut 1100:
- Глубокая обработка для вычесывания и прорастания семян, культивация и аэрация газонов.
- Компактное хранение благодаря эргономичному дизайну.
- Складная ручка, складной травосборник.
- Большой 50-литровый травосборник обеспечивает длительную работу.
- Благодаря системе Jet-Collect инструмент быстро и основательно устранит мох и остатки растений посредством инновационного валика с лезвиями из нержавеющей стали и входными вентиляционными отверстиями.
- Рабочая высота обработки почвы регулируется на уровне +10/+5/0/-5 мм.
Комплект поставки аэратора Bosch UniversalVerticut 1100:
- Аэратор Bosch UniversalVerticut 1100 060088A101
- Травосборник 50 л
- Зубцы из пружинной стали (F 016 800 285)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество позиций глубины обработки | 4 |
| Комплектация | - Аэратор; - травосборник; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; - картонная коробка |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Наличие травосборника | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Питание | от сети (220 В) |
| Рабочая глубина | -10 до +5 мм |
| Регулировка глубины обработки | Да |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип передвижения | несамоходный |
| Функции | аэрация |
| Функция аэрации | Да |
- Цена: 6 999 ₴


