Описание
Рубанок BOSCH GHO 40-82 C Professional - идеальный инструмент для обеспечения оптимально обрабатывающей поверхности. В рубанке BOSCH GHO 40-82 C Professional установлен мощный электромотор 0,85 кВт, обеспечивающий выполнение самых сложных работ. Cистема "Woodrazor", установленная в рубанке BOSCH GHO 40-82 C Professional, обеспечивает легкое строгание без лишних усилий, простую и быструю замену ножей, а також отличное качество обработки поверхности. Рубанок BOSCH GHO 40-82 C Professional обеспечивает глубину выборки фальца до 24 мм, а глубину строгания - до 4 мм.
Свойства рубанка BOSCH GHO 40-82 C Professional:
- Оптимально обрабатываемая поверхность благодаря чрезвычайно острому ножу и постоянной частоте оборотов даже во время работы с твердой древесиной.
- Точное алюминиевое гнезда подшипника и термодинамичная защита двигателя способствуют чрезвычайно длительному сроку службы.
- Установление глубины обработки, высокая точность и хорошо считываемые показатели.
- Отсек для запасного ножа и ключа.
- Мягкая накладка на основной и ведущих рукоятках.
- Полный комплект со всеми насадками.
- Самая быстрая и самая экономичная смена ножей в сравнении с другими инструментами благодаря выносливым ножам Woodrazor и простой настройке.
- Три V-образных паза обеспечивают простое и разнообразное фрезерование.
- Защита обрабатывающей поверхности благодаря башмаку.
- Удобное применение благодаря возможности выбора направления выброса стружки вправо или влево.
Комплект поставки:
- Рубанок BOSCH GHO 40-82 C Professional 060159A760
- Упор регулирования глубины выборки паза 1 608 132 006
- Параллельный упор 2 607 000 102
- Пылесборный мешок 2 605 411 035
- Запасной нож 2 608 635 376
- Чемодан 2 605 438 567.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | электрорубанки |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Выборка четверти | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания | 3.9 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Рубанок; - запасной нож; - пылесборный мешок; - параллельный упор; - упор регулирования глубины выборки паза; - пластиковый чемодан |
| Крепления | Нет |
| Максимальные обороты | 13500 об/мин |
| Мощность, Вт | 850 Вт |
| Направляющий упор | Да |
| Особенности | выборка четверти подключение к пылесосу регулировка глубины строгания поддержание постоянных оборотов снятие фаски |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| регулировка оборотов | Нет |
| снятие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 078 ₴



