Описание: Сверлильный станок Bosch PBD 40
Сверлильный станок Bosch PBD 40 - это двухскоростной станок для работ по сверлению в различных материалах. Выбор скорости предварительный, устанавливается с помощью переключателя. Наличие системы Bosch Constant Electronic позволяет автоматически регулировать мощность, адаптироваться к нагрузке и обеспечивает стабильную скорость. Станок имеет быстрозажимной патрон для быстрой смены оснастки. Мастер может безопасно работать благодаря блокировке двигателя при непредвиденных ситуациях.
Комплект поставки:
- Параллельный упор
- Быстроразъемный зажим
Преимущества для пользователя:
- надежный и мощный мотор 710 Вт
- двухскоростной редуктор с скоростями 200-850 и 600-2500 оборотов в минуту позволяют оптимально работать с разными материалами; 1-я передача для сверл большого диаметра, 2-я - для маленького
- плавный подбор числа оборотов с регулятором
- система Bosch Constant Electronic - отличный результат без вероятности перегрузки
- настраиваемое число оборотов с помощью специальной диаграммы, для конкретного материала
- быстрозажимный сверлильный патрон для насадок с хвостовиками диаметром от 1,5 до 13 мм
- автоматическое затягивание сверло без помощи рук или ключей
- блокировочное кольцо для надежной фиксации
- для точной работы установлен лазер 2 класса и типа 650 нм<1 мВт: включение производится кнопкой, при этом на монитор выводит значок
- ограничитель глубины
- блокировка работы двигателя: защита мастера и инструмента
- защита от самопроизвольного запуска исключит запуск после возобновления подачи питания
- при повышенной нагрузке или же тогда, когда рабочая температура выше допустимой рабочей, производится автоматическое отключение станка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | сверлильные |
| Габариты | 330x350x30 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Сверлильный станок;- торцевой ключ;- зажим;- параллельный упор;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 850 об/мин 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Минимальные обороты | 200 об/мин 600 об/мин |
| Мощность, Вт | 710 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по металлу |
| Питание | от сети |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | ступенчатая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
| лазерная разметка | Да |
- Цена: 15 050 ₴





