Скарификатор BOSCH UniversalRake 900 - садовый электроаэратор для эффективных мелиоративных работ. Если вам нужно действительно тщательное и эффективное удаление мха и проведение аэрации, то электрический скарификатор Bosch UniversalRake 900 - это то, что нужно. При помощи валиков почва на обрабатываемом скарификатором Bosch UniversalRake 900 участке удаляется от мха, заодно взрыхляется и наполняется воздухом, что является залогом правильной подготовки почвы к будущим посевным работам. За один проход электроскарификатор Bosch UniversalRake 900 обрабатывает полосу земли шириной 32 см. Конструктивно эта модель оснащена мощным электромотором 900 Вт с инновационной системой Jet-Collect.
Свойства скарификатора Bosch UniversalRake 900:
- Тщательное удаление мха и аэрация.
- Чрезвычайно компактное хранение.
- Складная ручка, складной травосборник.
- Большой 50-литровый травосборник обеспечивает длительную работу.
- Система Jet-Collect: инновационный валик с зубцами из пружинной стали и входными вентиляционными отверстиями быстро и основательно устранит мох, сухие траву и листья.
Комплект поставки скарификатора Bosch UniversalRake 900:
- Скарификатор BOSCH UniversalRake 900 060088A001
- Травосборник 50 л
- Зубцы из пружинной стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество позиций глубины обработки | 4 |
| Комплектация | - Скарификатор; - травосборник; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Наличие травосборника | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Питание | от сети (220 В) |
| Рабочая глубина | +10/+5/0/-5 мм |
| Регулировка глубины обработки | Да |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип передвижения | несамоходный |
| Функции | скарификация |
| Функция скарификации | Да |
- Цена: 5 999 ₴





