Описание
- Эта мощнейшая, 1900-ваттная углошлифмашина с регулируемым количеством оборотов от 2800 до 11500 об/мин отлично подходит для резки, металла, камня, плитки, обдирки краски, ржавчины, сверления плитки, а также шлифования и крацевания.
- Основные достоинства этой эргономичной, легкой (2,4 кг) модели заключаются в высокой продуктивности, максимальной безопасности.
Технические особенности болгарки Bosch GWS 19-125 CIE Professional:
- Большая работоспособность двигателя 1900 Вт с константной электроникой, поддерживающей стабильное количество оборотов (2800-11500 об/мин) при высокой нагрузке.
- Плавная регулировка числа оборотов.
- Оптимизированное воздушное охлаждение двигателя, его защита от перегрузки для долгой, безукоризненной работы.
- Улучшенная защита деталей от пыли.
- Надежные углеродные щетки с возможностью замены.
- Система выключения инструмента при обратном ударе.
- Мгновенная остановка круга при выключении инструмента или заедании круга в материале.
- Защитный кожух для безопасности пользователя и предотвращения повреждения диска.
- Редукторная головка поворачивается на 90 градусов.
- Зажимная гайка может быть заменена быстрозажимной SDS-clic (в комплект не входит).
- Блокировка шпинделя для безопасной и легкой смены отрезного или шлифовального круга.
- Конструкция дополнительной рукоятки с антивибрационной системой снижает вредное влияние на 40%. Кроме того, ее можно устанавливать справа и слева от редукторной головки.
- Хорошая управляемость благодаря тонкому корпусу с мягкой накладкой для надежного захвата.
- Ограничение пускового тока и плавный пуск.
- Защита от непреднамеренного пуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение щеток | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Высота, мм | 103 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальные обороты | 11500 об/мин |
| Минимальные обороты | 2800 об/мин |
| Мощность, Вт | 1900 Вт |
| Особенности | поддержка постоянных оборотов защита от заклинивания автоматическое отключение щеток антивибрационная функция |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Размер | маленькие |
| Регулировка задней ручки | Нет |
| Регулировка защитного кожуха | бесключевая регулировка |
| Регулировка передней ручки | 2-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип прижимной гайки | под ключ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| защита от заклинивания | Да |
| пылезащитный корпус | Нет |
| регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 786 ₴







