Описание
Описание: Кусторез электрический BOSCH AHS 50-16
Кусторез электрический Bosch AHS 50-16 - это садовый инструмент, сконструированный специально для подстригания кустарников на приусадебном участке или даче. Инструмент имеет две рукоятки и небольшой вес. Эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт в работе.
Комплект поставки:
- Картонная коробка
- Чехол
- Двусторонний нож
Преимущества для пользователя:
- оптимальные балансировка и эргономика для удобства работы в любом положении
- высокопроизводительный двигатель
- небольшие размеры для оптимального удобства работы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина режущего полотна | 50 см |
| Комплектация | - Кусторез; - двухсторонний нож |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Питание | от сети (220 В) |
| Поворотная ручка | Нет |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип ножей | Плоские |
| Тип товара | кусторезы |
| Толщина обрезаемой ветки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴



