Светодиодные лампа головного света DECKER PL-03
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации ;
4. Интеллектуальная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор /медные трубки + вентилятор с контролем скорости вращения;
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
6. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7
Световой поток: 12000 Lm;
Тип LED элемента - G-CR 7535;
Цветовая температура: 5000K;
Потребляемая мощность - 65W±10%;
Напряжение питания: 9-16 В;
Посадочная глубина -36 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания лампы: | 9-16 В |
| Световой поток, лм | 12000 Lm |
| Тип светодиодного элемента: | G-CR 7535 |
| Тип цоколя лампы | H7 |
| Цветовая температура лампы: | 5000K |
- Цена: 1 404 ₴






