Описание
Биксеноновая линза Cyclone LED BL 2.5" I2 35W
BI LED линза для установки в цоколь Н7/Н4;
Уменьшенный размер линзы
Диаметр - 2,5" (64мм);
Цветовая температура: 5000K;
Равномерное распределение света как на ближнем, так и на дальнем свете;
Предназначена для установки в цоколь H7/H4 (комплектуется переходниками для установки);
Встроенный LED контроллер;
Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор;
Напряжение питания 12В-16В;
Мощность 35W
Гарантия 12 месяцев
Цена за штуку!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность линзы: | 35 Вт |
| Напряжение питание линзы: | 12В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | - |
| Тип линзы: | Биксеноновая |
| Тип светодиодного элемента: | - |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цветовая температура линзы: | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






