Описание
Биксеноновая линза Cyclone LED BL 3.0" 45W Universal
Bi-LED линза; диаметр - 3" (76мм);
Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3";
Цветовая температура: 5000K;
Равномерное распределение света как на ближнем, так и на дальнем свете;
Для установки в цоколи Н7 и Н4 (переходники в комплекте);
Внешний LED контроллер;
Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор;
Питание 12В-16В;
Мощность 45W
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛИНЗУ
Гарантия 12 месяцев.
Цена за штуку!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 3 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность линзы: | 45 Вт |
| Напряжение питание линзы: | 12В |
| Система охлаждения | - |
| Тип линзы: | Биксеноновая |
| Тип светодиодного элемента: | - |
| Цветовая температура линзы: | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴




