Описание
Биксеноновая линза Cyclone LED FOG 3.0" 4300k
Bi-LED линза для установки в штатное место, вместо противотуманной линзы
Влагозащищённый корпус с водонепроницаемой мембраной
Диаметр - 3,0" (76мм)
Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки)
Внешний LED контроллер
Цветовая температура: 4300K
Система охлаждения: алюминиевый радиатор
Напряжение питания= 12В-16В
Мощность 35W±10%
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛИНЗУ
Подключение линзы:
Ближний свет
Красный провод +12В
Чёрный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки), необходимо подключить
Желтый провод +12В
Белый провод - 12В
Гарантия 12 месяцев.
Цена за штуку!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 3 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность линзы: | 35 Вт |
| Напряжение питание линзы: | 12В |
| Система охлаждения | - |
| Тип линзы: | Биксеноновая |
| Тип светодиодного элемента: | - |
| Цветовая температура линзы: | 4300K |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴





