Описание
- Быстро продолбить, просверлить с ударом и без в зонах без электросети используйте перфоратор Makita DHR 241 RFJ. Работает на литий-ионных аккумуляторах. Они защищены от перегрева, не имеют эффекта памяти, без саморазряда.
- Оснастка быстро меняется благодаря использованию SDS-Plus патрона. Легко установить сверло в необходимое рабочее положение (40 вариаций). Система ограничения крутящего момента препятствует застреванию сверла. Ограничитель глубины позволит сделать серию одинаковых отверстий. Пользователь защищен от обратного удара расцепной муфтой.
- Дополнительная рукоятка позволяет крепко удерживать перфоратор и проводить работы с максимальной точностью. Эргономичность дизайна и легкость позволяют длительно работать без усталости.
Технические характеристики аккумуляторного перфоратора Makita DHR 241 RFJ:
- Работает на Li-Ion аккумуляторе 18 В емкостью 3,0 А/ч.
- Совершает до 1100 оборотов за минуту.
- Делает до 4000 ударов в минуту с энергией 2,0 Дж.
- Максимальный диаметр сверления:
- 20 мм в бетоне;
- 13 мм в металле;
- 26 мм в дереве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ач |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантийный срок | 36 |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Комплектация | кейс MakPac |
| Максимальная частота ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Режимы работы | сверление без удара сверление с ударом долбление |
| Серия | Makita LXT |
| Сила удара | 2 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 180 ₴



