Описание: Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DDF484Z
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484Z - предназначена для сверления отверстий и закручивания крепежных элементов. Функция реверса упрощает извлечение заклинившего сверла и выворачивание крепежа. Обрезиненная рукоятка способствует комфортной работе пользователя. Благодаря встроенной подсветке, можно работать при плохом освещении.
Комплект поставки:
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов (2 ступени)
- быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- эргономичная рукоятка
- встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 182х79х261 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Шуруповерт; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин 500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Назначение | для строительных работ |
| Режимы работы | безударный |
| Серия | Makita LXT |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип устройства | шуруповерты |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 10 000 ₴




