Описание: Аккумуляторный ударный шуруповерт MAKITA HP333DWAE
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita HP333DWAE обладает высокой мощностью и производительностью. Эргономичный корпус шуруповерта надежно защищен от проникновения пыли и влаги. Бесщеточный двигатель для высокой выносливости, длительного срока службы и более компактного дизайна. Яркий двойной светодиод с функцией послесвечения. Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит. Рукоятка с резиновыми накладками комфортно лежит в руке, не скользит в процессе работы.
Комплект поставки:
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- кейс
Преимущества для пользователя:
- очень компактный и легкий
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте - металлический редуктор
- ударный режим служит для сверления в кирпиче
- удобно расположенный переключатель реверса
- быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- обороты регулируются нажатием на клавишу
- удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 191х66х209 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 20+D |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Максимальная частота ударов | 6000 уд/мин 25500 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1700 об/мин 450 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Назначение | для гипсокартона для мебельного производства |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 9 860 ₴


