Описание: Аккумуляторный ударный шуруповерт MAKITA DTD153Z
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD153Z отличается высокой надежностью и износостойкостью. Эргономичный корпус защищен от проникновения пыли и влаги. Обрезиненная рукоятка гасит вибрацию и удобно лежит в руке. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости без использования фонарика.
Комплект поставки:
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки шуруповерта Makita DTD153Z не входят.
Преимущества для пользователя:
- эргономичная рукоятка
- легкая установка биты, без необходимости тянуть патрон
- встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- высокая мощность при компактном корпусе
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 238х79х126 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Винтоверт(аккумулятор, ЗУ, чемодан в комплект поставки не входят) |
| Максимальная частота ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальные обороты | 3400 об/мин |
| Режимы работы | ударный |
| Серия | Makita LXT |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Тип устройства | шуруповерты |
- Цена: 7 700 ₴




