Описание: Шуруповерт MAKITA FS4000
Шуруповерт Makita FS4000 превосходно подходит для закручивания шурупов со специальными шестигранными головками. Мощный двигатель 570 Вт обеспечивает прекрасную скорость монтажа. Корпус редуктора изготовлен из литого под давлением алюминия. Эргономичная обрезиненная рукоятка предназначена для превосходного управления шуруповертом. Синхронизирующая муфта обеспечивает бесшумную работу. Зажим на пояс обладает увеличенной износостойкостью. Подсветка рабочей области позволяет работать в условиях недостаточной видимости.
Комплект поставки:
- 2 насадки Ph 2-25
- магнитный держатель 60 мм
Преимущества для пользователя:
- подходит для работы под экстремальными нагрузками
- корпус редуктора изготовлен из литого под давлением алюминия
- система светодиодной подсветки
- электронный выключатель со встроенным переключателем реверса
- бесшумная муфта
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 192х65х269 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Шуруповерт; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 4000 об/мин |
| Мощность, Вт | 570 Вт |
| Назначение | для гипсокартона |
| Питание | от сети |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 6 500 ₴



