Описание: Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DDF482Z
Дрель-шуруповерт Makita DDF482Z обладает высокой мощностью и производительностью. Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги. Широкий диапазон моментов затягивания позволяет увеличить точность работы. Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит. Makita DDF482Z имеет двухскоростной редуктор с металлическими шестернями.
Комплект поставки:
- быстрозажимной патрон
- насадка №2
- боковая ручка
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- 21 степень регулирования крутящего момента
- торможение двигателя для точного завинчивания
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 249х79х185 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт; - инструкция; (зарядное устройство и аккумулятор в комплект поставки не входят) |
| Максимальные обороты | 1900 об/мин 600 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы работы | безударный |
| Серия | Makita LXT |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 6 830 ₴



