Описание: Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DF333DWYE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DF333DWYE рассчитан на быстрое выполнение работ, которые связаны с элементами крепежа. DF333DWYE позволяет затянуть и вытянуть крепеж, просверлить отверстие в металлах и дереве. Работоспособность обеспечивает литий-ионный аккумулятор 10,8 или 12 В серии CXT. Такой тип аккумуляторов защищен от саморазряда, не имеет эффекта памяти. Можно подзарядить при любом уровне остаточного заряда. Две рабочие скорости позволяют работать с мягкими и твердыми материалами. На первой передаче совершает до 450 оборотов в минуту. На второй делает до 1700 об/мин. Крутящий момент при мягком завинчивании 14 Нм, при жестком 30 Нм. Крутящий момент имеет 18 ступеней регулировки. Быстрозажимной патрон с блокируемым шпинделем позволяет легко менять оснастку. Можно зафиксировать принадлежность с диаметром хвостовика от 0,8 до 10 мм. Позволяет сделать отверстие в металле 10 мм, в дереве 21 мм. Дополнительно осветит зону работы интегрированный светодиод. Рукоятка с резиновыми накладками комфортно лежит в руке, не скользит в процессе работы.
Комплект поставки:
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- кейс
Преимущества для пользователя:
- очень компактный и легкий
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- металлический редуктор
- удобно расположенный переключатель реверса
- быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- регулятор числа оборотов
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 179х66х209 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 18 + D |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Аккумуляторный шуруповерт; - 2 аккумулятора (Li-Ion, 10.8В, 1.5 Ач); - зарядное устройство; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 1700 об/мин 450 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Назначение | для гипсокартона для мебельного производства |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 7 734 ₴




