Описание: Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DDF484RTE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484RTE - это ручной электроинструмент с регулировкой вращающего момента и глубины завинчивания, предназначенный для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и других видов крепёжных изделий, а также сверления отверстий. Дрель снабжена бесщеточным двигателем, что увеличивает её рабочий ресурс. Благодаря быстрозажимному патрону замена оснастки происходит легко и быстро. С помощью муфты регулировки крутящего момента можно выставить необходимое значение момента затяжки под работу с конкретным материалом. Функция реверса упрощает извлечение заклинившего сверла и выворачивание крепежа.
Комплект поставки:
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- чемодан для транспортировки
Преимущества для пользователя:
- легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов (2 ступени)
- быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- эргономичная рукоятка
- встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5.2 Ач |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт; - 2 аккумулятора; - зарядное устройство; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин 500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы работы | безударный |
| Серия | Makita LXT |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 24 700 ₴





