Описание: Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DDF458RFJ
Дрель-шуруповерт Makita DDF458RFJ обладает высокой мощностью и производительностью. Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги. Широкий диапазон моментов затягивания позволяет увеличить точность работы. Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит. Makita DDF458RFJ имеет двухскоростной редуктор с металлическими шестернями.
Комплект поставки:
- быстрозажимной патрон
- боковая ручка
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- чемодан для транспортировки (MakPac)
Преимущества для пользователя:
- компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- надежный редуктор с металлическими шестернями
- эргономичная рукоятка
- пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- зажим для ремня и держатель биты обеспечивают удобство работы как правой, так и левой рукой
- индикатор разрядки аккумулятора
- двойная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ач |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 259х79х225 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 21 + D |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Makpac |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин 400 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 76 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы работы | безударный |
| Серия | Makita LXT |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 19 200 ₴




