Описание: Шуруповерт MAKITA FS4300JX2
Шуруповерт Makita FS4300JX2 превосходно подходит для закручивания шурупов со специальными шестигранными головками. Шуруповерт имеет регулирующую электронику для контроля частоты вращения, внедрена система реверса для демонтажа креплений. Существует система охлаждения двигателя и воздушный поток имеет оптимальное направление, позволяющее исключить запыленность рабочей зоны инструмента. Значительно низкий уровень шума. Инструмент может использоваться для серийного ввинчивания крепежных элементов на заданную глубину, за счет простой системы регулировки. При соприкосновении ограничивающего кольца с рабочим материалом срабатывает расцепная муфта. Покрытие из нескользящего материала, наличие прорезиненных вставок на корпусе позволяет гарантировать надежность захвата при выполнении работ большого объема.
Комплект поставки:
- 2 насадки Ph 2-25
- магнитный держатель 60 мм
- набор оснастки
- кейс MakPac
Преимущества для пользователя:
- подходит для работы под экстремальными нагрузками
- корпус редуктора изготовлен из литого под давлением алюминия
- система светодиодной подсветки
- электронный выключатель со встроенным переключателем реверса
- бесшумная муфта
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 269х65х192 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Шуруповерт; - картонная коробка; - кейс MakPac; - насадка для саморезов в ленте; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 4000 об/мин |
| Мощность, Вт | 570 Вт |
| Назначение | для гипсокартона |
| Питание | от сети |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Тип устройства | дрель-шуруповерт |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 12 000 ₴











