Описание
Рубанок Makita KP 0800 :
Рубанок Makita KP 0800 :
преимущества
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала
- Улучшенная система удаления опилок обеспечивает эффективное удаление опилок даже с влажной заготовки
- Компактная конструкция обеспечивает удобную работу с инструментом
- Эргономичная форма корпуса обеспечивает удобный захват во время работы с инструментом
- Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного останова барабана
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Использование двухстороннего или широкого лезвия
- Большой V-паз
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | электрорубанки |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Выборка четверти | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Рубанок; - торцевой ключ; - калибр для установки ножей; - зажимные пластины для установки ножей; - набор строгальных ножей (установлен); - картонная коробка |
| Крепления | Нет |
| Максимальные обороты | 17000 об/мин |
| Мощность, Вт | 620 Вт |
| Особенности | выборка четверти подключение к пылесосу регулировка глубины строгания снятие фаски |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| регулировка оборотов | Нет |
| снятие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 105 ₴








