ОписаниеАккумуляторный универсальный инструмент Makita DTM52Z (без АКБ):
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Аккумуляторный универсальный инструмент Makita DTM52Z (без АКБ):
преимущества
- Быстрая замена расходника без применения ключа
- BLDC - бесщеточный двигатель Makita, не требующий обслуживания
- Технология AVT (Anti-Vibration Technology) сводит к минимуму вибрацию для пользователя
- Новая система защиты аккумулятора обеспечивает большую производительность, срок службы батареи
- Компактная конструкция позволяет работать в труднодоступных местах
- Плавный пуск
- Увеличен угол колебания для наилучшей производительности 3.6 °
- Регулировка оборотов дает возможность работать с разнообразными материалами
- Фиксатор кнопки включения для продолжительной работы
- LED подсветка рабочей зоны
- 12 положения для установки полотен
- Совместим с системами STARLOCK, STARLOCK PLUS, STARLOCK MAX
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | многофункциональный инструмент |
| Габариты | 305x95x126 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Аккумуляторный универсальный инструмент;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 20000 об/мин |
| Минимальные обороты | 10000 об/мин |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Особенности | регулировка оборотов плавный пуск блокировка кнопки включения |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип устройства | многофункциональные инструменты |
| Угол колебаний | 3.6° |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴






