Описание: Кейс MakPac MAKITA 821552-6
Новые кейсы MakPac от компании Makita - это отличное решение для хранения и транспортировки инструментов. Крепкая конструкция с двухпрофильными углами и укрепленной крышкой, боковыми стенками и дном защищает Ваши инструменты и аксессуары от ударов и повреждений. Кейс MakPac подходит для использования на строительных площадках, в мастерских и в других местах.
Кейс MakPac имеет ручку с округлыми краями, которая идеально подойдет для Вашей руки, обеспечивая удобство во время транспортировки инструментов. На крышке присутствуют специальные углубления для пальцев, что делает процесс транспортировки максимально комфортным.
Преимущества для пользователя:
- укрепленная крышка, стенки и дно кейса
- ручка с округлыми краями
- совместим с большинством кейсов с аналогичной запорной системой
- углубления для пальцев на крышке
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | переносной |
| Высота, мм | 315 мм |
| Габариты | 395x295x315 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Класс | Профессиональный |
| Количество отделений (секций) | 1 |
| Комплектация | - Кейс;- упаковка |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для автомобиля и СТО |
| Особенности | средние |
| Подходит для | для электроинструмента |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип товара | кейс |
| Ширина, мм | 395 мм |
- Цена: 3 350 ₴


