Описание: Кусторез MAKITA UH5570
Кусторез Makita UH5570 предназначен для формирования ровной и аккуратной живой изгороди. Кусторез имеет три выключателя: на рукоятке, передней и нижней ручках. Лезвия начинают движение, только если одновременно нажаты любые два из трех выключателей. Двухстороннее лезвие обеспечивает точное подравнивание. Специальная направляющая предотвращает отскакивание инструмента.
Специальное покрытие лезвий увеличивает их износостойкость и прочность.
Комплект поставки:
- блок ножей (в сборе)
- защитный чехол
Преимущества для пользователя:
- эргономичный дизайн и нескользящая рукоятка
- полная безопасность и свобода движений благодаря трем встроенным переключателям
- инструмент работает только после одновременного включения двух переключателей
- двухсторонний шлифованный и специально обработанный нож
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Габариты | 1483x93х250 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина режущего полотна | 55 см |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Шина; - кожух для шины |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Особенности | обрезиненная рукоять защита от случайного запуска шина с защитой ножей от ударов |
| Питание | от сети (220 В) |
| Поворотная ручка | Нет |
| Расстояние между ножами | 21 мм |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип ножей | Плоские |
| Тип товара | кусторезы |
| Толщина обрезаемой ветки | 25 мм |
- Цена: 10 840 ₴


