Описание: Воздуходувка-пылесос MAKITA UB1103Z
Воздуходувка-пылесос Makita UB1103Z - это универсальный инструмент, который можно использовать как воздуходувку, а при использовании пылесборника - как пылесос. Воздуходувка имеет регулировку частоты оборотов, это осуществляется при помощи большого куркового переключателя. Эргономичная ручка позволяет использовать воздуходувку Makita UB1103Z продолжительное время.
Комплект поставки:
- всасывающий наконечник
- пылесборник
Преимущества для пользователя:
- отсутствие накопления статического электричества
- эргономичная ручка комфортна для продолжительной работы
- наличие большого куркового переключателя, регулирующего обороты, который можно с целью снизить усталость нажимать двумя пальцами
- с пылесборником может использоваться как пылесос
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Воздуходувка-пылесос;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Конструкция | ручной |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Объем воздушного потока | 246 м.куб./ч |
| Объем травосборника | без травосборника |
| Питание | от сети (220 В) |
| Регулировка воздушного потока | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| Телескопическое удлинение трубы | Нет |
| Тип передвижения | несамоходный |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Функции | пылесос/воздуходувка |
| Функция измельчение мусора | Нет |
- Цена: 5 800 ₴



