Описание: Аккумуляторный резак MAKITA DCE090ZX1
Аккумуляторный резак Makita DCE090ZX1 предназначен для работ в высотном и подземном строительстве для распиловки конструкций из стали, камня или бетона. Он имеет эргономичную идеально сбалансированную форму, низкий вес и большую мощность. Технология AFT гарантирует автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапной отдачи или остановки диска.
Комплект поставки:
Обратите внимание, в комплект поставки аккумулятор и зарядное устройство не входит.
Преимущества для пользователя:
- штуцер для подключения воды для резки с охлаждением водой
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- электрический тормоз
- функция защиты от случайного запуска
- защита от глубокого разряда
- защита от перегрева устройства и аккумуляторов
- функция плавного пуска
- подсветка рабочей зоны
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 565x248x285 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина реза | 88 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Аккумуляторный резчик;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка*аккумулятор и зарядное утсройство не входит в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 6000 об/мин |
| Подача воды | Да |
| Посадочный диаметр диска | 22.23 мм |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | электрорез |
- Цена: 31 950 ₴






