Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание: Аккумуляторный компрессор MAKITA DMP180Z
Аккумуляторный компрессор Makita DMP180Z - это компактный инструмент для подачи воздуха при накачивании колес велосипедов и автомобилей, мячей, матрасов и т.д. Малый вес позволяет легко перемещать инструмент. В комплект входят шланг длиной 65 см и набор адаптеров.
Комплект поставки:
Обратите внимание, компрессор Makita DMP180Z поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Преимущества для пользователя:
- автоматическое отключение накачивания при желаемом давлении воздуха
- цифровой дисплей
- подсветка
- максимальное давление воздуха 830 кПа с шогом 5 кПа
- триггерный переключатель для удобного и простого управления
- главный выключатель питания предотвращает случайное срабатывание
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | компрессоры |
| Высота, мм | 175 мм |
| Габариты | 175x76x270 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Аккумуляторный компрессор; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Назначение | для гаража |
| Питание | аккумуляторный |
| Производительность компрессора | 4 л/мин 10 л/мин |
| Расположение ресивера | без ресивера |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип установки | передвижной |
| Ширина, мм | 76 мм |
- Цена: 5 740 ₴




