Описание: Компрессор MAKITA MAC610-PROMO
Компрессор Makita MAC610 - это популярный выбор для тех, кто предпочитает пневматические инструменты небольшой мощности. При потребляемой мощности 500 Вт, компрессор выдает давление до 8 бар. Двигатель компрессора защищен от перегрузок. Регулировка давления - плавная, уровень давления отображается на манометре.
Компрессор Makita MAC610 - надежный и долговечный, прекрасно справляется со своей задачей.
Комплект поставки:
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Преимущества для пользователя:
- идеальный для малых гвоздезабивных пистолетов
- легкий и компактный
- бесступенчатая регулировка рабочего давления, отображение давления на манометре
- 6-литровый резервуар с продуктивностью 160 л/мин и максимальным давлением 8 бар
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая поддержка рабочего давления | Да |
| Вид | поршневые |
| Влагоотделитель | Нет |
| Высота, мм | 390 мм |
| Габариты | 390x280x460 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | бытовой |
| Количество выходных коннекторов | 1 шт |
| Количество ступеней сжатия | 1 ступень |
| Коннекторы (соединения) | быстросъемный |
| Манометр давления в ресивере | Да |
| Манометр давления на выходе | Нет |
| Мощность, кВт | 0.5 кВт |
| Назначение | для пневмоинструмента для гаража |
| Питание | электрический |
| Прессостат (реле давления) | Да |
| Привод | прямой |
| Производительность компрессора | 160 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Регулировка выходного давления (на подачу) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип компрессора | безмасляный |
| Тип установки | передвижной |
| Ширина, мм | 280 мм |
- Цена: 14 240 ₴




