- мощный аккумуляторный опрыскиватель поможет в борьбе с вредителями и заболеваниями садово-огородных культур;
- съемный литий-ионный аккумулятор удобнее подзаряжать отдельно, чем встроенный в бачок;
- максимально допустимое давление 4,5 бара, что гарантирует отличную дальность распыления;
- пластиковый бачок емкостью 17 л оснащен мягкими ранцевыми лямками для равномерного распределения нагрузки;
- для перемещения предусмотрена крышка-ручка.
Описание
Описание модели Einhell Expert GE-WS 18/150 Li-Solo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид инструмента | опрыскиватели |
| Высота, мм | 325 мм |
| Габариты | 378x245x565 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Газонокосилка;- травосборник;- инструкция;- картонная коробка |
| Конструкция | ранцевый ручной |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Распыляемые препараты | жидкие препараты |
| Расход жидкости | 1-2 л/мин 1.7 л/мин |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Съемный аккумулятор | съемный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип опрыскивателя | аккумуляторный |
| Ширина, мм | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 329 ₴









