- насадка предназначена для подрезки живой изгороди, кустарников и веток деревьев на больших участках;
- характеризуется компактной шиной, длина которой 200 мм;
- для изготовления лезвий использована обработанная лазером и покрытая алмазами сталь;
- долгий срок службы, который гарантирует редуктор, выполненны
Описание
Описание модели Einhell для GE-HH 18 Li T (3410835)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,34 кг |
| Комплектация | Инструкция |
| Объем | 0,0056 м3 л |
| РАЗМЕРЫ | 15,5 х 12 х 265 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴









