Красота газона зависит не только от своевременно подстриженной травы. Необходимо проводить профилактические меры с помощью скарификатора-аэратора GC-SA 1231/1 от немецкого бренда Einhell. С помощью этого агрегата из травяного покрова вычесываются сухие травяные стебли, листья, прошлогодняя мульча. В почве делаются небольшие проколы, что улучшает воздушный и влагообмен. Эти процедуры способствуют росту новых ростков, что делает ковер гуще и здоровее в результате полноценного доступа питательных веществ.
Описание
Описание модели Einhell GC-SA 1231/1 (3420640)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем травосборника | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 9 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Ударопрочный пластиковый корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Объем | 0,0828 м3 л |
| Режущая система | вал с ножами /8 стальных ножей высокого качества |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м73 | 300 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 275 ₴






